Lotto n° 1114  | Asta 579

Emilio Vedova ( Venezia  1919 -  2006 )

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 180

In asta: 29 Settembre 2022 ore 14:30

"Presenza" 1978 serigrafia cm 70x49,5 firmata e numerata 30/100 in basso a matita (lievi difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 180