Lotto n° 1113  | Asta 579

Jean Miotte ( Parigi  1926 - Pignans  2016 )

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 100

In asta: 29 Settembre 2022 ore 14:30

"Senza titolo" litografia a colori cm 76x54 firmata e numerata 21/125 in basso a matita. In cornice

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 100