Lotto n° 1107  | Asta 579

Victor Vasarely ( PECS  1906 - PARIGI  1997 )

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 300

In asta: 29 Settembre 2022 ore 14:30

"Planeta" 1975-1977 serigrafia a colori cm 77x77 Firmato e numerato PL 2/75 in basso a matita. In cornice (difetti)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 300