Lotto n° 1106  | Asta 579

Paul Jenkins ( KANSAS CITY  1923 -  2012 )

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200

In asta: 29 Settembre 2022 ore 14:30

"Senza titolo" 1998 litografia a colori cm 65x50 firmata, numerata 43/100 e datata in basso a matita. In cornice

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200