Lotto n° 1086  | Asta 579

Arturo Vermi ( Bergamo  1928 - Paderno d'Adda  1988 )

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 700

In asta: 29 Settembre 2022 ore 14:30

"Diario" 1961 tecnica mista su carta intelata cm 29x20 firmata e datata in basso a destra a matita. In cornice (difetti)   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Arturo Vermi con il n. R16D12061OA2107

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 700