Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 700
In asta: 29 Settembre 2022 ore 14:30
"Diario" 1961 tecnica mista su carta intelata cm 29x20 firmata e datata in basso a destra a matita. In cornice (difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Arturo Vermi con il n. R16D12061OA2107
Valutazione € 220 - 250