Lotto n° 1085  | Asta 579

Agostino Ferrari ( Milano  1938 )

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 300

In asta: 29 Settembre 2022 ore 14:30

"Senza titolo" 1993 tecnica mista e sabbia su cartone cm 33x25 firmata e datata in basso a destra. In cornice (lievi difetti)   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 300