Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 300
In asta: 29 Settembre 2022 ore 14:30
"Senza titolo" 1993 tecnica mista e sabbia su cartone cm 33x25 firmata e datata in basso a destra. In cornice (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 150 - 200