Lotto n° 1069  | Asta 579

Walter Mac Mazzieri ( Pavullo  1947 -  1998 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 2.400

In asta: 29 Settembre 2022 ore 14:30

"Arabo" 1971 olio su tela cm 60x50 firmato in basso a sinistra; firmato, titolato e iscritto al retro. In cornice   Provenienza Collezione Mario Cadalora, Modena; Galleria Sfera, Modena; Collezione privata, Modena

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 2.400