Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 2.400
In asta: 29 Settembre 2022 ore 14:30
"Arabo" 1971 olio su tela cm 60x50 firmato in basso a sinistra; firmato, titolato e iscritto al retro. In cornice Provenienza Collezione Mario Cadalora, Modena; Galleria Sfera, Modena; Collezione privata, Modena
Valutazione € 1.800 - 2.000