Valutazione € 3.200 - 3.500
Aggiudicato € 3.800
In asta: 29 Settembre 2022 ore 14:30
"Sul prato di Olindo" 1982 olio su tela cm 90x120 firmato in basso a destra; titolato, firmato, locato e datato al verso. In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 3.200 - 3.500