Lotto n° 1068  | Asta 579

Walter Mac Mazzieri ( Pavullo  1947 -  1998 )

Valutazione € 3.200  - 3.500

Aggiudicato € 3.800

In asta: 29 Settembre 2022 ore 14:30

"Sul prato di Olindo" 1982 olio su tela cm 90x120 firmato in basso a destra; titolato, firmato, locato e datato al verso. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 3.200  - 3.500

Aggiudicato € 3.800