Valutazione € 400 - 600
Aggiudicato € 1.000
In asta: 29 Settembre 2022 ore 14:30
"La civetta" 1944 acquaforte Lastra cm 17x11 firmata in lastra in basso a sinistra; firmata, titolata e numerata 90/105 in basso a matita. Dall'opera "Stratagemmi d'amore" di Gentile Sermini. In cornice (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dalla Galleria Marca d'Acqua. Milano
Valutazione € 400 - 600