Lotto n° 1012  | Asta 579

Sexto Canegallo ( Genova  1892 - Genova  1966 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 60

In asta: 29 Settembre 2022 ore 14:30

"Preghiera" litografia cm 53x43,5 firmata e titolata in basso a matita. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 60