Valutazione € 50 - 70
Aggiudicato € 20
In asta: 08 Luglio 2022 ore 14:30
Lotto composto da un vaso a collo stretto in vetro soffiato trasparente fumé, un presse papier in vetro massello trasparente incolore con inclusione di murrine policrome e un piattino in vetro trasparente incolore con inclusione di foglia d'argento. Italia, secolo XX. (misure diverse)
Valutazione € 50 - 70