Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 08 Luglio 2022 ore 14:30
Piccola scrivania da centro in legno chiaro a tre cassetti su un lato e tre cassetti sull'altro, pomoli e piedini in ottone. Italia, anni '50. (cm 103x77x55) (difetti e mancanze)
Valutazione € 40 - 60