Divano a tre posti con schienale a giorno decorato da cartelle traforate e intagliate, braccioli curvi, fascia intagliata a rosoni, gmbe rastremate, inizio secolo XIX (difetti, restauri e mancanze)

Valutazione € 350  - 400