Valutazione € 350 - 400
In asta: 06 Luglio 2022 ore 14:30
Divano a tre posti con schienale a giorno decorato da cartelle traforate e intagliate, braccioli curvi, fascia intagliata a rosoni, gmbe rastremate, inizio secolo XIX (difetti, restauri e mancanze)
Valutazione € 350 - 400