Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 110
In asta: 06 Luglio 2022 ore 14:30
Sgabello con braccioli sagomati e gambe curve, decorato da fregi in metallo dorato e cesellato, piedi muniti di rotelle, rivestito in tessuto giallo (difetti)
Valutazione € 120 - 150