Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 1.000
In asta: 21 Giugno 2022 ore 15:00
"Sulla slitta" 1881 olio su tavola (cm 21,5x14) Firmato e datato in basso a destra In cornice Provenienza Eredi Uberto dell'Orto