Lotto n° 109  | Asta 564

Georg Emil Libert ( Copenaghen  1820 -  1908 )

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 1.800

In asta: 21 Giugno 2022 ore 15:00

"Paesaggio invernale con mulini a vento" olio su tela (cm 79x114) Firmato in basso a sinistra In cornice   Provenienza Caretto Gallerie, Torino   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla dott.ssa Patrizia Caretto in data 10.11.1992

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 1.800