Valutazione € 2.000 - 2.500
Aggiudicato € 1.800
In asta: 21 Giugno 2022 ore 15:00
"Paesaggio invernale con mulini a vento" olio su tela (cm 79x114) Firmato in basso a sinistra In cornice Provenienza Caretto Gallerie, Torino Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla dott.ssa Patrizia Caretto in data 10.11.1992
Valutazione € 2.000 - 2.500