Valutazione € 4.000 - 6.000
Aggiudicato € 8.500
In asta: 24 mag 2022 ore 15:00
"Spogie I" 1999 olio su tela cm 30x30 Firmato, titolato e datato 1999 al retro Provenienza Collezione privata, Como Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista Opera registrata presso l'Archivio Piero Dorazio, Milano, come da certificato su fotografia, in data 17 febbraio 2022
Valutazione € 4.000 - 6.000