Valutazione € 12.000 - 15.000
Aggiudicato € 30.000
In asta: 24 mag 2022 ore 15:00
"Hommage à Hogart" 1935 olio su compensato cm 61x61 Firmato e datato 35 in basso a destra Provenienza The Zwemmer Gallery, Londra Collezione privata, Milano Opera registrata presso l'Associazione per Filippo De Pisis, Milano, con il n. 05574
Valutazione € 12.000 - 15.000