Valutazione € 6.000 - 8.000
Aggiudicato € 6.000
In asta: 24 mag 2022 ore 15:00
"Paesaggio toscano" 1950 circa olio su cartone cm 49,9x69,9 Firmato in basso a sinistra Provenienza Collezione privata, Biella Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciata da Luigi Cavallo, in data 25-02-2022
Valutazione € 6.000 - 8.000