Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 12 mag 2022 ore 10:00
Antica testa femminile in pietra poggiante su base squadrata (difetti e mancanze) Cina (h. testa 26 cm.; h. tot 37,5 cm.)