Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 12 mag 2022 ore 10:00
Lavapennelli in giada raffigurante figura mitologica sdraiata in preghiera reggente vaso (lievi difetti) Cina, secolo XX (10x7 cm.)