Valutazione € 50 - 70
Aggiudicato € 120
In asta: 15 Marzo 2022 ore 10:00
Lotto composto da un svuotatasche in vetro trasparente incolore recante etichetta adesiva della manifattura Barbini, unito a una caraffa in vetro trasparente incolore con inclusa nel corpo una tartaruga in vetro trasparente incolore e verde firmata sotto la base Massimo Lurandon. Italia, secolo XX. (h max cm 25,5)
Valutazione € 50 - 70