Lotto n° 2237  | Asta 550

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 120

In asta: 15 Marzo 2022 ore 10:00

Lotto composto da un svuotatasche in vetro trasparente incolore recante etichetta adesiva della manifattura Barbini, unito a una caraffa in vetro trasparente incolore con inclusa nel corpo una tartaruga in vetro trasparente incolore e verde firmata sotto la base Massimo Lurandon. Italia, secolo XX. (h max cm 25,5)

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 120