Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 40
In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00
"Marzo" 1968 litografia a colori cm 68x46 numerata 6/X, titolata e firmata in basso a matita. Dalla serie "Dodici mesi", Edizioni Gian Ferrari, Milano