Lotto n° 2774  | Asta 548

Gioxe De Micheli ( Milano  1947 )

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 10

In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00

"Senza titolo" 1974 acquaforte (lastra cm 9,5x25; foglio cm 25x35) numerata 25/33, firmata e datata in basso a matita

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 10