Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00
Firma indecifrata "Figura pensante" 1949, china su carta cm 27,5x21,5 firmato e datato in basso a destra. In cornice (difetti)