Lotto n° 2745  | Asta 548

Renato Guttuso ( BAGHERIA  1912 - ROMA  1987 )

Valutazione € 1.300  - 1.400

In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00

"Senza titolo" acquaforte e acquatinta a colori (lastra cm 78x178; foglio cm 96x228) numerata 56/92 e firmata in basso a matita. Timbro a secco Stamperia d'Arte Vigna Antoniniana. In cornice (difetti)

Valutazione € 1.300  - 1.400