Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 10
In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00
Firma indecifrata "Senza titolo" tecnica mista su cartoncino cm 48,5x68 firmato in basso a destra (lievi difetti)