Lotto n° 2689  | Asta 548

Pietro Annigoni ( Milano  1910 - Firenze  1988 )

Valutazione € 40  - 50

In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00

"Senza titolo" litografia a colori cm 19,5x31 firmata e numerata 28/50 in basso a matita

Valutazione € 40  - 50