Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 70
In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00
"Senza titolo" acquaforte - prova d'artista (lastra cm 13,5x9; foglio cm 30,5x25,5) firmata in basso a destra a matita. In cornice (lievi difetti)