Lotto n° 2600  | Asta 548

Orfeo Tamburi ( Jesi  1910 - Parigi  1994 )

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 300

In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00

"Natura morta" 1930 xilografia cm 25,5x21,5 firmata, titolata e datata in basso a destra. In cornice (difetti e mancanze)

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 300