Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 300
In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00
"Natura morta" 1930 xilografia cm 25,5x21,5 firmata, titolata e datata in basso a destra. In cornice (difetti e mancanze)