Valutazione € 1.600 - 1.800
Aggiudicato € 3.800
In asta: 16 Dicembre 2021 ore 15:00
Cornice. Murano, anni '30/'40. Vetro sommerso incolore e a striature rosa con inclusione di foglia d'oro. Montatura in ottone e legno. (cm 62x62) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata, Bologna
Valutazione € 1.600 - 1.800