Lotto n° 74  | Asta 537

Seguso Vetri d'Arte

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 3.800

In asta: 16 Dicembre 2021 ore 15:00

Seguso Vetri d'Arte

Cornice. Murano, anni '30/'40. Vetro sommerso incolore e a striature rosa con inclusione di foglia d'oro. Montatura in ottone e legno. (cm 62x62) (lievi difetti)   Provenienza Collezione privata, Bologna

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 3.800