Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 800
In asta: 17 Dicembre 2021 ore 10:00
Consolle nello stile di Gio Ponti in legno chiaro impiallacciato con fronte a quattro cassetti. Maniglie e piedini in ottone. Italia, anni '50. (cm 145x80x46) (lievi difetti)
Valutazione € 200 - 300