Lotto n° 287  | Asta 537

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 800

In asta: 17 Dicembre 2021 ore 10:00

Consolle nello stile di Gio Ponti in legno chiaro impiallacciato con fronte a quattro cassetti. Maniglie e piedini in ottone. Italia, anni '50. (cm 145x80x46) (lievi difetti)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 800