Lotto n° 286  | Asta 537

Gianni Pinna ( Guspini  1934 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 850

In asta: 17 Dicembre 2021 ore 10:00

Gianni Pinna ( Guspini  1934 )

Letto matrimoniale. Italia, anni '60/'70. Testiera in bronzo decorata a motivi circolari e lineari astratti, montanti angolari a forma di parallelepipedi. Firmato "G. PINNA" e marcato e numerato al retro della testata "SIRIO 21/200". (cm 185x91x207) (lievi difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 850