Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 850
In asta: 17 Dicembre 2021 ore 10:00
Letto matrimoniale. Italia, anni '60/'70. Testiera in bronzo decorata a motivi circolari e lineari astratti, montanti angolari a forma di parallelepipedi. Firmato "G. PINNA" e marcato e numerato al retro della testata "SIRIO 21/200". (cm 185x91x207) (lievi difetti)
Valutazione € 350 - 400