Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 160
In asta: 17 Dicembre 2021 ore 10:00
Alare stile Novecento in metallo con parte anteriore ad arco. Bergamo, anni '20/'30. (h cm 54) (difetti) Provenienza Palazzetto M. Bergamo