Lotto n° 267  | Asta 537

Maestro bergamasco

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 160

In asta: 17 Dicembre 2021 ore 10:00

Maestro bergamasco

Alare stile Novecento in metallo con parte anteriore ad arco. Bergamo, anni '20/'30. (h cm 54) (difetti)   Provenienza Palazzetto M. Bergamo

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 160