Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 550
In asta: 17 Dicembre 2021 ore 10:00
Vaso soliflore in metacrilato trasparente incolore e ottone cromato. Milano, anni '70. Firmato a incussione sul metallo. (h cm 24) (lievi difetti) Accompagnato da certificato di autenticità dell'Archivio Gabriella Crespi, Milano
Valutazione € 150 - 200