Lotto n° 266  | Asta 537

Gabriella Crespi ( Milano  1922 - Milano  2017 )

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 550

In asta: 17 Dicembre 2021 ore 10:00

Vaso soliflore in metacrilato trasparente incolore e ottone cromato. Milano, anni '70. Firmato a incussione sul metallo. (h cm 24) (lievi difetti)   Accompagnato da certificato di autenticità dell'Archivio Gabriella Crespi, Milano

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 550