Valutazione € 2.000 - 3.000
In asta: 01 Dicembre 2021 ore 15:30
"Senza titolo" 1982 terracotta dipinta cm 36,4x66x8,6 Firmata e datata 1982 sotto Provenienza Collezione privata, Parma Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Opera Piero Dorazio, Todi, con il n. 82 081017184530003, in data 29 ottobre 2008 Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista
Valutazione € 2.000 - 3.000