Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 22 Ottobre 2021 ore 15:00
Utagawa Hiroshige (1797-1858). Lotto composto da tre xilografie appartenenti alla serie "Fifty-three Stations of the Tôkaidô Road" intitolate: "Fukuroi"; "Oiso" e "Minakuchi", in cornice Giappone, fine secolo XIX
Valutazione € 120 - 150