Utagawa Hiroshige (1797-1858). Lotto composto da tre xilografie appartenenti alla serie "Fifty-three Stations of the Tôkaidô Road" intitolate: "Fukuroi"; "Oiso" e "Minakuchi", in cornice Giappone, fine secolo XIX

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100