Lotto n° 338  | Asta 525

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 380

In asta: 22 Ottobre 2021 ore 15:00

Utagawa Kuniyoshi (1798-1861). Lotto composto da tre xilografie della serie "Stories of the True Loyalty of the Faithful Samurai", in cornice (difetti) Giappone, secolo XIX (35x24,4 cm.)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 380