Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 450
In asta: 22 Ottobre 2021 ore 15:00
Utagawa Kuniyoshi (1798-1861). Lotto composto da tre xilografie della serie "Stories of the True Loyalty of the Faithful Samurai", in cornice (difetti) Giappone, secolo XIX (35x24,4 cm.)
Valutazione € 200 - 250