Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
Artista del secolo XX Veduta del quadriportico di Sant'Ambrogio Carboncino e matita su carta, mm 500x625 circa Firmato, titolato e datato "M. Morselli / Milano XVIII / S. Ambrogio quadriportico" In cornice (difetti)
Valutazione € 120 - 150