Lotto n° 293  | Asta 524

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 260

In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00

Charles Nicolas Cochin il giovane (1715-1790) e Jacques Philippe Le Bas (1707-1783), da Vernet Veduta della città e del porto di Bordeaux e Veduta del porto di Dieppe, dalla serie I porti di Francia Coppia di incisioni all'acquaforte, circa mm 528x730 e mm 542x750 (all'impronta) In cornici (difetti)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 260