Lotto n° 276  | Asta 524

Giacomo Favretto ( Venezia  1849 -  1887 )

Valutazione € 250  - 300

In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00

Studi di figure Matita su carta color crema, mm 205x170 circa Firmato in basso a sinistra "G. Favretto" In cornice (difetti)

Valutazione € 250  - 300