Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 240
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
Cristo appare alla Madre, dalla serie La Piccola Passione Xilografia, dopo il testo latino, in tiratura tarda, mm 125x94 In cornice (lievi difetti) Bibliografia Bartsch, n. 46 Meder, n. 155 Strauss, n. 130
Valutazione € 250 - 300