Lotto n° 265  | Asta 524

Lorenzo Viani ( Viareggio  1882 - Lido Di Ostia  1936 )

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 250

In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00

Soldato austriaco di profilo Carboncino su carta, mm 480x355 circa Firmato "Lorenzo Viani" In cornice (difetti)

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 250