Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
Figura virile stante Carboncino e rialzi a gessetto bianco su carta azzurrina, mm 295x180 circa Firmato in basso a destra "G. Favretto" In cornice (difetti)
Valutazione € 350 - 400