Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
Giuseppe annuncia a Maria la partenza, della serie Idee pittoresche per la Fuga in Egitto Acquaforte nel III stato di tre, mm 185x240 (all'impronta) In cornice (lievi difetti) Bibliografia D. Succi, Da Carlevarijs ai Tiepolo. Incisori veneti e friulani del Settecento, Venezia, 1983, n. 509
Valutazione € 700 - 800