Valutazione € 1.500 - 1.800
Aggiudicato € 1.400
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
* Scuola del secolo XVII Ritratto di gentiluomo Olio su tela, cm 120,5x94 (difetti e restauri)