Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 3.300
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
Scuola del secolo XVIII Composizione con frutta, pane, ostriche e fiasca Olio su tela, cm 100x127 In cornice intagliata e dorata (difetti e restauri)
Valutazione € 1.800 - 2.000