Lotto n° 244  | Asta 524

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 3.300

In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00

Scuola del secolo XVIII   Composizione con frutta, pane, ostriche e fiasca Olio su tela, cm 100x127 In cornice intagliata e dorata (difetti e restauri)

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 3.300