Valutazione € 1.600 - 1.800
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
Da Carlo Cignagni, fine del secolo XVII - inizio XVIII La Carità Olio su tela, cm 114x147,5 In cornice (difetti e restauri)