Lotto n° 242  | Asta 524

Valutazione € 1.600  - 1.800

In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00

Da Carlo Cignagni, fine del secolo XVII - inizio XVIII   La Carità Olio su tela, cm 114x147,5 In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 1.600  - 1.800