Valutazione € 2.800 - 3.300
Aggiudicato € 3.500
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
Scuola austro-italiana del secolo XVIII Ritratto di Giuseppe II d'Asburgo-Lorena Olio su tela, cm 98x73,5 In cornice (difetti)